РЕАЛЬНОСТЬ ЙОГИ
ВСЁ О ЙОГЕ И СЧАСТЬЕ

Курс ученичества в Ананде Европа

Дорогие друзья, радостно делюсь хорошей новостью! 8 мая в 10 утра по Московскому времени ведущие преподаватели по Раджа йоге Европейской Ананды, практикующие КРИЙЯ ЙОГУ и распространяющие это учение уже много лет, впервые начнут по зуму курс для всех желающих углубиться в данное духовное направление. Курс прежде всего актуален для тех кто в дальнейшем хочет получить Крийя йогу. 

На пути Крийя йоги Парамахансы Йогананды особое внимание уделяется преданности Богу и Гуру. Данный курс поможет развить свою преданность, понять насколько вы готовы идти этим путем. Готовые и желающие этого в рамках данного курса смогут принять ученичество. Будет организовано 4 занятия по субботам с 10 утра до 14 дня по московскому времени. 22 числа в 9 утра по московскому времени запланирована часовая медитация и далее пройдёт церемония. Преподаватели будут находиться в Храме Света в Италии. Связь с ними будет осуществляться через зум с хорошим переводом на русский язык.

Данный курс — это счастливейшая возможность углубиться в практику и отношения Гуру — Ученик, он подходит как для тех кто только начал познавать мир Крийя йоги парамахансы йоганады, так и для тех кто уже давно идёт этим путем. Но прежде всего он важен тем кто хочет принять ученичество и в дальнейшем получить технику Крийя йоги.

Желаю всем истинного счастья и уверена, что данный шаг будет этому способствовать;)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦМЯ

Семинар об ученичестве:

Ученичество — путь к внутренней свободе

«Сначала Бог посылает ищущему косвенное руководство через книги и меньших учителей. Только когда желание Бога очень сильно, Он посылает помощь в виде Самореализованного гуру. Принятятие учеником гуру — это не милость гуру. Скорее всего, ученик, должно быть, очень усердно молился в этой жизни и в прошлых жизнях, чтобы заслужить такое великое благословение». — Парамханса Йогананда

Исследование наших отношений с нашим Гуру — одно из самых захватывающих и устрашающих приключений в нашей духовной жизни. Как много бы мы ни думали, чтобы понять Учителя и контекст наших отношений с ним, мы приходим к пониманию того, что эти отношения постоянно развиваются.

На самом деле отношения гуру-ученик и готовность продолжать учиться — это самая суть духовного пути. Это отношения, которые наполняют нашу жизнь вдохновением, руководством, защитой и внутренней уверенностью в контакте с Божественным. Это отношения, которые растут по мере роста нашего понимания, пока мы не достигнем Йоги: Единения с Бесконечным.

Этот семинар будет местом — где уже давно принявшие ученичество собираются вместе, чтобы поделиться своим опытом и поддержать тех духовных искателей, которые хотят узнать больше об отношениях Гуру-Ученик. Мы обсудим такие важные вопросы:

· Нужен ли вам Гуру на данном этапе вашей эволюции?

· Как узнать своего Гуру?

· Он выбирает вас или вы выбираете его / ее?

· Что гуру требует и ожидает от своих учеников?

· Как вы можете стать лучшим учеником?

«Что является наиболее важным, что мы можем делать как ученики? Быть сонастроенными, а когда становится трудно, сонастраиваться ещё лучше. Самое важное, что Мастер может дать нам, — это сонастроенность. Его учение, его миссия — все это очень важно, да, но второстепенно по отношению к сонастроенности «. Свами Криянанда

  «Великий мастер живет в вездесущности, и его учение исходит из этого уровня реальности. Он не разъясняет в точных деталях всю истину, которую пытается передать. Каждый из нас, как ученик, должен углубиться в эту истину, понять его сущность и из сонастройки с ней проявить этот луч в своей жизни ». Свами Криянанда

Семинар состоится в субботу, 8 мая:

Медитация 7: 30-9: 00 (по желанию) (Московского времени)

Семинар 10: 00-14: 00 с перерывом 20-30 минут около 12:00

Медитация и семинар будут по разным ссылкам, которые я выложу в эту группу

Веб-семинар будет записан на английском и вашем родном языке, и видео будет доступно для вас после самого семинара.

Церемония посвящения в ученичество 22 мая будет проведена онлайн для новых учеников, чтобы они принесли свои обеты, и для уже учеников, чтобы подтвердить свои обеты.

Чтобы получить Посвящение в первый раз, вам необходимо присутствовать на Семинаре 22 мая.

Стоимость курса 20 евро.

Ссылка для оплаты — https://anandaeurope.org/donate/

Проект который надо указать при оплате — выбрать Sangha outreach — это направление занимается служением ученикам, как раз нам;)

По всем вопросам, пишите мне на почту sunitalight@mail.ru

После оплаты обязательно напишите мне, чтобы я добавила ва с в группу, где буду выкладывать ссылки на занятия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *